Материалы

Помогите нам продолжить работу!

Благотворительный Фонд «Помоги делом» снова обращается к Вам за помощью.

На этот раз мы просим помочь нам продолжить нашу работу.

Сейчас мы очень нуждаемся в Вашей поддержке!

Мы  публикуем краткий отчет о проделанной работе за 5 месяцев существования Фонда, чтобы Вы видели — мы существуем не напрасно!


Итак:

Была оказана материальная помощь на сумму 166.100 рублей. Лечение получили Даша Михайлова (спинальная амиотрофия), Роман Колпаков (перелом позвоночника), Даша Журбина (ДЦП, гемиплегия), Айна Шамурадова (аномалия Арнольда-Киари),  Полина Беляева (эмбриональная рабдомиосаркома).

После размещения статьи о семье Княжевых на сайте и форуме "Помоги делом" , в местных СМИ  в Фонд начали поступать денежные средства на решение проблемы ремонта дома (на сегодня это 27.000 рублей). Кроме того, благодаря информации, размещенной в СМИ, нашелся человек, который согласился оплатить ремонт полов в доме Княжевых, предоставив все необходимые материалы и работников.

На сайте Фонда консультируют специалисты: медицинский психолог при ГУЗ  ДРБ – Мария Акимова  и главный внештатный детский онколог республики Карелия  Виктор Рианов (Член Попечительского Совета Фонда «Помоги делом»). На сайте и форуме Фонда поднимаются такие социальные вопросы, как: ювенальная юстиция, реформа системы образования РФ, противоабортная программа, инвалиды в обществе.

На сегодняшний день в работе находятся еще 12 тем о помощи. И порядка 10 тем стоит в очереди на оказание помощи. Но без Вашей поддержки Фонд не сможет существовать, учредительные взносы на уставную деятельность израсходованы на 90 процентов.

Фонду требуются денежные средства для работы, т.к. комиссию с целевых пожертвований на благотворительность Фонд не взимает. Все пожертвования, поступившие без указания адресата, автоматически относятся к благотворительным и в полном объеме направляются нуждающимся. "Помощь ради помощи" – мы придерживаемся такого убеждения.

Мы хотим выразить огромную благодарность постоянным партнерам Фонда: Газете «10 регион», Газете «Курьер Карелии», БФ «Дети Мира», программе «Благо. Ру», компании ОСМП  и платежным терминалами «QIWI», а так же всем нашим Интернет-партнерам.

Если Вы хотите поддержать работу Фонда и помочь оплатить услуги аренды офиса, коммунальные услуги, услуги связи, работу программистов, работу сотрудников Фонда, позвоните нам, пожалуйста, по телефону 8 (906) 208 80 80 или напишите на E-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Так же Вы можете сделать банковский перевод по данным реквизитам (http://pomogi-delom.ru/about/need) с обязательной пометкой "Пожертвование на уставную деятельность Фонда" (если нет технической возможности указать назначение платежа  пришлите нам SMS  на номер 8 - 906 - 208 80 80, или напишите через форму обратной связи на сайте ).

Наименование банка: Петрозаводский филиал ОАО "Банк Москвы" г.Петрозаводск

БИК: 048602815

Корсчет: 3010 1810 400 000 000 815

ИНН/КПП: 1001229571/100101001

Cчет: 4070 3810 300 850 200 166

Получатель: Благотворительный Фонд "Помоги делом"

Назначение платежа:  Пожертвование на уставную деятельность Фонда

Яндекс.Метрика